首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 黄茅坪[工业园]
黄茅坪[工业园]
途经路线[4条]
680路
826路
857路
883路
重庆680路公交车路线
两路城南[公交站场]-黄茅坪[工业园]
共24站
两路城南[公交站场]
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道转盘
金福花园
长安福特[东门]
南山小区
翠渝路
云竹路东段
云竹路中段
云竹路
云竹路西段
花朝小区
悦城路口东
沙井湾立交南
花朝社区公园
园博园西门
黄环北路北
河口村
黄环北路南
黄茅坪[工业园]
重庆826路公交车路线
水晶郦城(转盘)-黄茅坪
共16站
水晶郦城(转盘)
青枫北路
软件园渝兴广场
两江幸福广场西
两江幸福广场(北)
星光大道药友制药
海扶医院
川剧中心
大坡隧道
华宇上院
大坡
协信星都会
岚峰立交[北]
黄茅坪[工业园]
黄环北路北
黄茅坪
重庆857路公交车路线
鲁能城公交首末站 -民安大道
共25站
鲁能城公交首末站
中央公园东路北段
中央公园(轨道站)
中央公园西站
中央公园西(轨道站)
欣悦路口
悦城路北段
悦城路
悦城路国博城
威漫公园
宝山路口南
悦城路口东
沙井湾立交南
花朝社区公园
园博园西门
黄茅坪
黄茅坪[工业园]
岚峰立交[北]
协信星都会
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和(路口)
民安大道
重庆883路公交车路线
湖影街-黄茅坪[工业园]
共22站
湖影街
湖云街北段
湖云街
湖云街南
金童路(北段)
留云路
龙荣路口
金渝路公园1号
湖津路
融科蔚城
鸳鸯路
鸳鸯[丹鹤社区]
经开育才中学
金开大道鸳鸯
金开大道(聚信美家居)
园博园(轨道站)
园博园正门
园博园西门
黄环北路北
河口村
黄环北路南
黄茅坪[工业园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7